2008年JMRC茨城ジムカーナシリーズ 第4戦


開催日:2008年8月3日(日)
場所:茨城中央サーキット
オーガナイザー:ICC.S

NTJ
POS No 名前 車名 型式 1ヒート P1 2ヒート P2 ベストタイム
1 142 上道 真一 須佐商会インテグラタイプR DC2 MC 0 1'10.626 0 1'10.626
2 141 亀井 俊樹 ASE☆クラブ−アイ☆ランサー CM5A MC 0 1'15.780 0 1'15.780
NT15
POS No 名前 車名 型式 1ヒート P1 2ヒート P2 ベストタイム
1 143 金子 邦博 Team美舞@無限フィット GD3 1'12.556 0 1'13.119 0 1'12.556
2 144 磯野 昌浩 BS須佐とカツオ君のスイフト HT81S 1'17.208 1 1'16.622 1 1'16.622
NTF
POS No 名前 車名 型式 1ヒート P1 2ヒート P2 ベストタイム
1 153 小野 敦史 チーム牛貯AG下田製CRX号! EF8 1'14.362 2 1'04.729 0 1'04.729
2 152 岡野 隼 RGOぼろシビック@4台目 EG6 1'05.322 0 1'06.080 0 1'05.322
3 151 堀井 紳一郎 エグゼスポーツ☆インテグラ DC5 1'06.447 0 MC 0 1'06.447
4 150 島津 有希 エグゼ☆オベリスク☆インテグラ DC2 1'10.958 0 1'07.716 0 1'07.716
5 148 吉良 仁秀 プロμゆかいDC2インテグラ DC2 1'07.941 0 1'12.041 1 1'07.941
6 146 曽我部 隆志 オベリスクアスティーZ1☆ CJ4A 1'10.554 1 1'09.848 1 1'09.848
7 149 浦野 信行 スピリッツ♪裏ピR♪栞シビック EK9 1'09.956 1 MC 0 1'09.956
8 145 神生 脩平 ICC@八郷の朱い毒茸シビック EG6 1'11.700 1 1'12.097 1 1'11.700
147 吉田 敦彦 EXE・トゥルース・インテグラ DC2 DNS 0 DNS 0
NTR
POS No 名前 車名 型式 1ヒート P1 2ヒート P2 ベストタイム
1 173 岡本 和弘 ピットインPBRカナツμレビン AE86 1'04.490 0 1'04.185 0 1'04.185
2 157 平澤 直人 Obeカナダ人のロードスター沈 NA8C 1'04.572 0 1'09.000 0 1'04.572
3 175 長屋 秀彦 ICC.Sエグゼ腹白カプチーノ EA11R 1'04.724 0 1'05.266 0 1'04.724
4 158 吉崎 久善 張替タイヤμ紺カプチーノ壱号機 EA11R 1'05.749 0 1'04.777 0 1'04.777
5 172 平川 龍一郎 ICC.SでAMSSのMR−S ZZW30 1'05.758 0 1'05.289 0 1'05.289
6 164 舩嵜 孝幸 スピリッツ☆アンジール@トレノ AE86 1'06.505 0 1'05.462 0 1'05.462
7 159 石井 智彦 BS須佐ロードスター NB8C 1'07.420 0 1'05.706 0 1'05.706
8 169 岡 寛文 天竜☆牛貯☆おかおか空軍MR2 SW20 1'10.078 1 1'05.817 0 1'05.817
9 171 斎藤 達也 牛貯 山形支部MR2@ナカノ SW20 1'05.869 0 1'11.540 1 1'05.869
10 165 佐々木 勝彦 KOYOロードスター NB8C 1'07.378 0 1'05.951 0 1'05.951
11 174 秋庭 義之 湯ざめ組フォースMR2 SW20 1'10.418 1 1'06.029 0 1'06.029
12 168 山澤 大治郎 ICC.S?V型NT専用機MR2 SW20 1'06.464 0 1'06.286 0 1'06.286
13 167 田畑 政紀 ザクロスTOTALロードスター NA8C 1'06.402 0 1'10.227 1 1'06.402
14 161 小野田 昭夫 SIRIUS植村MR2 SW20 MC 0 1'06.735 0 1'06.735
15 166 飛延 陽一 STPアルファりびるどRX−7 FD3S 1'07.014 0 1'11.596 1 1'07.014
16 163 櫻井 洋介 プライム曙トレノ AE86 MC 0 1'08.880 0 1'08.880
17 170 島崎 雅史 上上下下左右左右B・A!MR2 SW20 MC 0 1'08.998 0 1'08.998
18 160 川島 幸二 牛貯ホカホカMR2天凸ネコカー AW11 1'11.397 0 1'09.410 0 1'09.410
19 162 安田 慎 KOYOドリームオートMR2 SW20 1'16.725 2 1'11.254 1 1'11.254
NT4
POS No 名前 車名 型式 1ヒート P1 2ヒート P2 ベストタイム
1 154 海老沢 裕二 MSiFテックBGインプレッサ GC8 1'05.051 0 1'04.599 0 1'04.599
2 155 小倉 毅 マリヤスポーツ キタ ランサー CP9A 1'05.033 0 1'05.641 0 1'05.033
3 156 相馬 直孝 ブルガレインプレッサ凸凹わごん GGB 1'05.613 0 1'06.177 0 1'05.613
CLS
POS No 名前 車名 型式 1ヒート P1 2ヒート P2 ベストタイム
1 181 森田 陽介 CR−X EF8 59.443 0 59.168 0 59.168
2 176 中島 聡 RX−7 FD3S 1'00.837 0 1'05.822 1 1'00.837
3 179 田辺 剛 インテグラ DC2 1'06.458 1 1'01.770 0 1'01.770
4 180 宮川 純一 MR2 SW20 1'06.146 0 1'02.224 0 1'02.224
5 183 木村 天治 MR2 SW20 1'10.786 1 1'02.240 0 1'02.240
6 186 及川 信之 インプレッサ GC8 1'08.321 1 1'07.670 1 1'07.670
CLN
POS No 名前 車名 型式 1ヒート P1 2ヒート P2 ベストタイム
1 178 熊谷 守保 ランサー CP9A 1'04.812 0 1'04.743 0 1'04.743
2 182 降旗 佳男 インテグラ DC2 1'09.976 0 1'09.419 0 1'09.419
3 177 岡部 憲勝 EK9 1'11.131 0 1'11.425 0 1'11.131



JMRC Ibaraki Gymkhana Section

inserted by FC2 system